COMISSÃO COORDENADORA DO PROGRAMA DE

PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA GENÉTICA)

 

Cargo Número USP / Nome Mandato
Coordenador 1407749 / Mariz Vainzof 06.11.15 a 05.11.17
mvainzof@usp.br 3091-7736
Coordenadora-suplente 84540 / Carla Rosenberg 06.11.15 a 05.11.17
carlarosenberg@ib.usp.br 3091.7590
Representante Docente (1) 514222 / Gabriel Henrique Marroig Zambonato 06.11.15 a 05.11.17
gmarroig@ib.usp.br   3091.8057
Representante Docente (2) 96220 / Diogo Meyer 04.11.14  a 03.11.16
diogo@ib.usp.br  3091.8757
Representante Discente    
   
  SUPLENTES  
Coordenador 2564302 / Lygia da Veiga Pereira Carramaschi 06.11.15 a 05.11.17
lpereira@usp.br   3091.7476
Coordenador-suplente 3795858 / Luciana Amaral Haddad 06.11.15 a 05.11.17
haddadL@usp.br   3091-7586
Representante Docente (1) 7339675 / Tatiana Teixeira Torres 06.11.15 a 05.11.17
tttorres@ib.usp.br   3091.8759
Representante Docente (2) 4795742 / Maria Dulcetti Vibranovski 04.11.14  a 03.11.16
mdv@ib.usp.br  3091.0952
Representante Discente    
   

São Paulo, 18 de novembro de 2015.

Site da Comissão de Pós-Graduação do IB-USP

Compartilhar