EQUIPE CRINT

Categoria     Titulares Departamento Email
           
Doutora     Lúcia Garcez Lohmann (Presidente) Botânica llohmann@usp.br
Doutor     Taran Grant (Vice-Presidente) Zoologia taran.grant@gmail.com
Doutor     Rodrigo Cogni Ecologia rodrigocogni@gmail.com
Doutor     Carlos Arturo Navas Iannini Fisiologia cnavas@usp.br
Doutora     Cristina Yumi Miyaki Genética  cnavas@usp.br
           
           
Categoria     Suplentes Departamento Email
           
Doutor     Federico David Brown Almeida Zoologia fdbrown@usp.br
Doutora     Silvana Buzato Ecologia buzato@usp.br
Doutora     Gisele Akemi Oda Fisiologia gaoda@ib.usp.br
Doutora     Fanly Fungyi Chow Ho Botânica fchow@ib.usp.br
Doutora     Maria Dulcetti Vibranovski Genética  mdv@ib.usp.br
           

 

Para quaisquer dúvidas ou informações, entrar em contato com a secretaria geral da CRINT:

Comissão de Relações Internacionais IB/USP 
E-mail: crint@ib.usp.br